OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeСтатьиС чего начать подготовку к квартирному переезду

Чтобы на новом месте жилось комфортно и прекрасно, нужно очень хорошенько продумать и спланировать сам этап переезда. Произвольно сразу же возникает много вопросов и предстоит выполнить ряд заданий, которые необходимо сделать иногда в сжатые сроки и без материальных потерь.

 

Людей, которые стоят перед выбором, волнует, в первую очередь, то, как делать переезд: самостоятельно или все же стоит это поручить профессионалам.

Мы рассмотрим два варианта, а правильный выбор, конечно, сделаете Вы сами.

Квартирный переезд собственными силами

Многие решают делать его самостоятельно, потому что основной причиной есть желание сэкономить деньги.

Конечно, если у Вас есть соответствующий транспорт, хорошие крепкие и надежные родственники, которые могут прийти на помощь в нужное Вам время, то можно попробовать. Но только никто из них не даст Вам гарантий на то, что все пройдет успешно.

На этапе планирования такого переезда, хорошенько все следует продумать и предусмотреть самим очень многое. Нужно определить количество упаковочного материала, чтобы закупить наперед все: коробки, скотч, бумагу, пленку, а также маркеры, ярлыки. Разумно будет маркировать коробки, чтобы знать как правильно и поочередно грузить их в автомобиль. Это также поможет и при распаковке и расстановке вещей на новом месте.

Для переезда нужно подготовить инструменты, которые понадобятся во время демонтажа мебели. О сохранности мягкой мебели стоит тоже побеспокоится заранее, подготовить все необходимое, чтобы после транспортировки не было проблем.

Переносить мебель без такелажного оборудования достаточно сложно и трудно, можно задеть углы квартиры, тогда понадобится косметический ремонт, а это дополнительные расходы.

Поэтому сэкономить на самостоятельном квартирном переезде не всегда удается, гораздо чаще случается совсем наоборот, что приходиться оплачивать дополнительно что-то непредвиденное. Не всегда есть автомобиль, в котором можно разместить все имущество сразу, а нужно ездить по несколько раз для безопасности перевозимого груза.

Планируя переезд самостоятельно очень трудно просчитать все расходы наперед.

Чтобы не сталкиваться со всеми этими неприятностями и проблемами разумнее обратиться к профессионалам. С их помощью можно огородить себя от трудностей и проблем. Для них это просто повседневная работа.

Сейчас на рынке труда есть очень много транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками. Одна из таких-компания «Абрикос». Если Вы обратитесь именно к нам, то мы сможем сделать переезд радостным событием в Вашей жизни.

Почему нужно обращаться именно в компанию «Абрикос»?

Чтобы заказать услугу квартирного переезда в нашей компании, Вам всего лишь необходимо позвонить по указанному номеру на нашем сайте или просто оставить заявку. После этого наш менеджер свяжется с Вами, и в удобное для Вас время оформит заказ.

В оговоренное время наши специалисты приедут и приступят к выполнению работы.

Если есть крупногабаритная мебель, то проведут демонтаж. По желанию клиента, привезут с собой весь необходимый упаковочный материал и упакуют все вещи.

В автопарке грузового такси Абрикос есть разные автомобили, нужные для транспортировки грузов любого объема. Грузовое такси имеет необходимое крепление. Вы сможете быть абсолютно уверены и спокойны за сохранность и целостность своего имущества. У нас работают надежные (специально обученные) грузчики и водители. Для транспортировки выберут самый правильный маршрут.

Квартирный переезд с компанией «Абрикос» пройдет без каких-либо происшествий.

Когда Вы обратитесь к нам, то убедитесь сами, что всегда можете рассчитывать на квалифицированную и профессиональную помощь нашего персонала.

У нас большой опыт работы в сфере грузоперевозок. К каждому своему клиенту подходим только индивидуально.

Компания «Абрикос» сможет сэкономить не только время, но и деньги, выбрать необходимые для Вас услуги, обеспечит качественное их выполнение.