OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеКвартиры на Дальнем Востоке

Квартиры на Дальнем Востоке
Хабаровск – красивый старинный город. Его уголки и достопримечательности достойны того, чтобы их видеть в своём окне. снять квартиру На это рассчитывается формирование базы данных квартир, которую собирает агентство недвижимости и предлагает гостям города, командированным для того, чтобы они могли удобно и уютно расположиться на несколько дней. С помощью агентства недвижимости всегда можно быстро снять квартиру посуточно в Хабаровске, недорого при этом остаётся одним из основных параметров выбора.
Заселение в выбранную квартиру происходит по отработанному алгоритму, когда обе стороны знают, что от них требуется и какими видятся условия проживания.
В качестве первого действия алгоритма заселения на квартиру из базы данных предлагается предварительно забронировать выбранное жильё с точностью до времени прибытия в город. Менеджер по заселению будет ждать клиента в квартире, а на вокзале прибывающего человека встречает такси- трансфер. Эта услуга дополнительно оговаривается при бронировании квартиры.
Итак, алгоритм действий:
бронирование, включающее заказ услуги трансфера;
предупреждение менеджера, что он уже ожидает на квартире;
оформление договора, акта приёма- передачи жилья;
менеджер принимает оплату и передаёт арендатору ключи; здесь возможны варианты условий оплаты.
Это отработанная схема, которая работает безотказно и нравится каждому человеку, который решает для себя: «Сниму квартиру в Хабаровске». Посуточно, выгодно – эти условия предлагает агентство недвижимости.
Условия проживания: «всё для гостей города»
Одним из условий проживания на квартире является тот факт, что арендодатель или представители агентства не беспокоят проживающего человека. В то же время гарантируется безопасность проживания – нанимателя не беспокоят соседи или посторонние лица.
Следующая встреча с агентом состоится только во время выселения, когда подписывается акт передачи квартиры, подтверждается факт соблюдения правил проживания. У нанимателя есть возможность продлить срок проживания, или выехать ранее намеченного времени. В таком случае желательно предупреждать менеджера не менее чем за сутки.
Менеджер, принимающий по акту квартиру, предоставляет и услугу трансфера, если требуется доставка вещей к поезду, к самолёту в назначенное клиентом время. Провожая клиента, менеджеры приглашают вновь посетить красивый город, может быть, не просто по долгу службы, а для отдыха, чтобы ближе познакомиться с достопримечательностями и узнать историю северного края.