OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеАгентство недвижимости
Агентство недвижимости
 
Обзор рынка загородной недвижимости, динамика рынка кредитования, анализ рынка недвижимости, обзоры рынка услуг, кредитования, страхования. Загородная недвижимость, частные бесплатные объявления с фотографиями, продажа коттеджей, продажа домов, продажа земельных участков, коттеджные посёлки, аренда квартир в частном секторе, аренда офиса, земли промышленного значения, домовладения, деревянные дома, загородные дома. Агентство по недвижимости (риэлторская компания) - это структура, профессионально занимающаяся куплей-продажей недвижимости различных категорий и оказывающая услуги по поиску и оформлению жилой, коммерческой и загородной недвижимости. По сути, работники каждого агентства постоянно находятся "меж двух огней" - с одной стороны клиенты, предлагающие имущество к реализации, с другой - те, кто хочет купить 3-х комнатную квартиру в Харькове  для покупки.


Сотрудники риэлторской структуры компании ГОРОД находятся в более выгодном положении: компания почти два десятилетия профессионально занимается программами по сносу ветхого жилья и возведению жилых объектов массовых серий. А это значит, что агентство недвижимости возникло из-за необходимости заниматься реализацией собственного фонда жилья, что позволяет регулировать цены предложений и создавать спецпредложения.


Успешная работа в строительной сфере принесла компании ГОРОД отличную репутацию на рынке недвижимости. Именно развитая инфраструктура компании - а к сфере ее деятельности относится возведение жилья в ВАШ ГОРОД и области, участие в программе "Жилье" и целевом проекте по реконструкции старых домов - стала причиной гарантированного высокого качества строящегося и реализуемого жилья.


Развитие строительной структуры компании ГОРОД, позволило собственному агентству недвижимости реализовывать следующие проекты:

 

  1. Реализация квартир в новостройках
  2. Продажи вторичного жилья
  3. Сделки с загородной недвижимостью - коттеджами, дачами, участками
  4. Предложение аренды и реализация коммерческой недвижимости


Работа с недвижимостью за рубежом


Компания ГОРОД получила возможность не только инвестировать и заниматься строительством, но и перенести свои лучшие качества в сферу оказания риэлторских услуг.


Агентство недвижимости теперь уже инвестиционно-риэлторской компании ГОРОД предлагает воспользоваться уникальной возможностью - приобрести жилье от самого производителя работ. Это позволит клиентам получить гарантированно высокое качество жилья, выбрать объект из многочисленных вариантов ВАШ ГОРОД и области, и в сжатые сроки стать обладателем недвижимости не только в ВАШ РЕГИОН, но и в Болгарии или Испании.


Серьезный подход к качеству работ, прекрасная репутация компании и объективно широкие возможности позволяют нам реализовать ваши мечты!